Тема: Телепатия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2005, 22:41   #41   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ED-209
Если, не сложно, расскажи пожалуйста...
Не сложно
Вобщем в детстве у меня получалось читать мысли друг друга с братом (родным) - мы с ним были очень похожи (тогда..). Потом как-то отдалились и сейчас это бывает только, когда происходят беседы "по душам" (видимся крайне редко, живем в разных районах города). Зато, после того, как познакомился со своей второй половинкой к радости заметил что то же самое у меня бывает и с ней. Причем не просто получается уловить общий ход мыслей, а намного большее. Кстати когда читаешь чужие мысли сразу не соображаешь, что они чужие (так у меня по крайней мере), а вот когда уже они озвучиваются понимаешь что они были как бы не твоими, "не родными". Сейчас кстати уже немного получается отличать свои и чужие, тогда спрашиваю ты думаешь о том-то? говорит да.. не читай мои мысли Вот такие дела

ЗЫ Да, "чтение" не всегда происходит во время, например, разговора. Т.е. не обязательно, что создается некая колея (как многим может показаться), когда человек может просто догадаться о чем пойдет разговор или какое слово человек вставит в фразу. Это может происходить спонтанно. Например, звонишь по телефону и говоришь по телефону, что думал о том-то, а тебе говорят, что думал о том же.. Примеров масса
  Ответить с цитированием