Africa,
Цитата:
|
я больше чем уверен что ты сама не знаешь что для тя лучше а что хуже..
|
меня всегда радовали подобные заявления от незнакомых людей.
а по поводу мудры и лучше знают... тут надо мух от котлет. одно дело прислушиваться и отдавать должное их жизненному опыту, а совсем другое - "делать как папа скажет".
тут ещё от родителей зависит. моим, я думаю, в голову не приходило давать мне наставления по поводу выбора мужа или профессии (с мужем не знаю как - в личную жизнь никогда не лезли, а к профессии настороженно сначала относились (мол, не женское дело, с компами возиться)). и ведь ничего, справилась.
Цитата:
|
и потом никогда не надо забывать что ты им обязан.. появлением на свет.. тем что тя воспитали.. научили быть самостоятельными.. и т.д.
|
ещё раз: никто никому не обязан. уважение, благодарность - конечно. обязан - нет.
или ты всё-таки выступаешь за то, чтоб у нас как в китае - без позволения старшего поколения никуда и это чуть ли не задокументировано?