Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 14:38   #47   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mppm Посмотреть сообщение
Всем привет!
Собственно интересует сталкивался ли кто-нибудь на личном опыте с системой М.С.Норбекова и его Институтом самовосстановления человека.
Вроде бы и в Воронеже есть филиал от его института.
До меня доходили сведения, что и в правду люди исчелялись от различных заболеваний (восстанавливали зрение, читая книги с его системой и т.п.).
Да никто вам не меншает это самому (самой) выяснить. Мне когда интересно было - пошел на курсы (по моему 4 тыра за 10 дней было). Зрению не помогло. Наверно у меня уже глазное яблоко изменилось, а не просто спазм мышц. Пока суставную гимнастику делал 10 дней - перестали болеть ноги, когда забросил - боли возобновились. Интересно было потренировацо самовнушению - здесь самый прикольный вышел результат: похудел на 5 кг за неделю. Так и держиться вес, забавно. Не знал, что могу такое сам себе внушить. Вообщем тренинг неплохой. Все будет зависеть от тренера (его профессионализма) , ну и от вашего желания.
В принципе, в сети сейчас много фильмов с Норбековскими тренировками и программами. Найти не сложно. Если вы достаточно дисциплинированы, то можте попробовать сами позанимацо и глазами , и суставами. (И денех при этом никому не платить) Если нет, можно на курсы пойти: и тренер подскажет что то, и в группе прикольно смотреть на других.
Только не воображайте, что это идеально-истинная система и философия. Суфизм - одно из направлений познания мира. Относитесь к этому, как к игре - выиграли - прекрасно. Проиграли - меняйте игру и ни о чем не жалейте.
Не получицо по Норбекову,пробуйте по Жданову. Не получицо по Жданову - идите на ЛАСИК. Жалко времени и денег - идите сразу на ЛАСИК. Ни кто вам не судья - это ваша жизнь и вы сами решаете - провести ее в монастыре или в ночном клубе. Не вы для жизни - а жизнь для вас.
  Ответить с цитированием