Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 14:42   #30   
Форумец
 
Аватар для VirtualRoman
 
Сообщений: 57
Регистрация: 18.12.2008

VirtualRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
, Вы неверно поняли мой пост, противоречат Закону не действия 1С, а именно ваши
Это ЕЩЕ ОДИН новый поворот событий :-). Я еще раз ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Ваше исходное сообщение, но даже намеков на это там не обнаружил, особенно в том контексте о котором Вы пишете далее. Мало того, я не могу понять на основе какой информации я должен был об этом догадаться.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
вы к своей услуге обслуживания клиентов навязываете к покупке товар - диски ИТС.
Снова неправда, и все перевернуто с ног на голову. Мы продаем диски ИТС, а в комплекте с ними осуществляем их бесплатную доставку и установку, что абсолютно законно.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Формировать общественное мнение можно где угодно, согласны? Не нравится что это происходит именно здесь - удалите мои посты, делов-то.
Формировать общественное мнение и сквернословить это разные вещи, жаль что вы не видите в них разницы. Посты удалять не буду (во всяком случае) пока, т.к. тема достаточно актуальная, и вопрос который вы задаете поднимается не впервые, пусть каждый читает и делает выводы сам.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Вам есть что аргументировано ответить на мои умозаключения по поводу покупки права использования, и дальнейшего реализации этого права, или вы будете аппелировать к невозможности ведения диалога по причине нанесения оскорблений вендору?
Я уже НЕ РАЗ на это Вам ответил, Вы конечно имеете право пользоваться данным ПО. Причем лицензия на 1С продается на таких (ЗАРАНЕЕ ОЗВУЧЕННЫХ) условиях (ТОЛЬКО на этих условиях Вам ее предлагают, купить и если Вы на них не согласны, Вы вправе отказаться от покупки), а именно - первые несколько месяцев 1С осуществляет бесплатную поддержку и обновление ПО а в дальнейшем, она становится платной. 1С так же имеет на это полное право.
Могу только добавить, что есть примеры такого же рода обслуживания и в области продажи другого ПО, при осуществлении технической поддержки и обновления которого производитель несет существенные затраты. Примером может являться антивирусное ПО, при приобретении которого, Вы "подписываетесь" на бесплатное обновление антивирусных баз на определенный срок (как правило 1 год)

Кстати, по поводу "умозаключений".. Они у Вас как-то быстро меняют друг друга. Вы высказываете различные обвинения, оскорбления, потом про них благополучно забываете и неожиданно переходите на новые, то есть заходите "с разных сторон" :-). Тема "обманутых" пользователей, как я понимаю, уже тоже Вам перестала быть интересной, и Вы решили заняться другими аспектами данного вопроса? Например теперь наверное есть интерес обвинить меня в некомпетентности, или РЕТ (а с ним и всех остальных 1С:Франчайзи) в противозаконности факта продажи дисков ИТС. Мне кажется что Вам более интересен "процесс", так что наверное буду закруглятся, а если будут еще посты с неоправданными обвинениями в чей либо счет, то они будут удаляться, в соответствии с правилами данной ветки форума.


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
P.S. Очень жаль, что моральные устои для вас всего-лишь "какие-то".
И снова Вы передергиваете. Моральные устои для меня "не какие-то". Для меня "какие-то" - это непонятные, нечеткие и необоснованные требования, которые Вы предъявляете к моральным устоям 1С.

Последний раз редактировалось VirtualRoman; 20.08.2009 в 08:02.