Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 13:13   #1441   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uke-duke Посмотреть сообщение
Решили портить себе нервы, думая об этом при каждом просмотре?
Жаль. Так большинство считает.
Как раз наоборот - при каждом просмотре мы радуемся, потому что думает в первую очередь о содержании видео, а не о его качестве! это наше первое видео (основное ещё не забрали), поэтому нам было очень приятно увидеть хоть что-то))
Первоначально мы были против и хотели отказаться от этой услуги, когда только пришли в Загс узнать, как подавать заявление и только заикнулись на эту тему, у работницы Загса появилось в глазах столько злости, что мне даже стало страшно! На вопрос "Можно ли отказаться от видео?", скрипя зубами, она ответила: "Торжественная регистрация стоит 6790 рублей! В эту стоимость входит всё, вы оплачиваете полностью!" Конечно, это беспредел, мы можем спорить и имеем на это полное право, но хватает ли у нас на это нервов - это уже другой вопрос. Мы, например, к моменту подачи заявления уже настолько были измучены подготовкой, учёбой, работой и ремонтом, что никаких сил на споры и разбирательства уже не осталось. Я очень чувствительна к малейшему негативу со стороны людей, и мне было бы очень плохо, если бы я это чувствовала в день свадьбы от работников Загса. Мы заплатили - и всё было замечательно! Никто никому не мешал и сохранялась очень позитивная атмосфера от начала и до конца регистрации! Я никого не призываю поступать так же, но мне кажется, ругань, споры и наши убитые нервы не решат проблему вымогательства денег в Загсах.