Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 15:49   #225   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Лично меня раздражает в мужчинах:
1. вонючие не бритые подмышки!
2. драные, опять же вонючие, носки!
3. ковыряния в носу! это пипец просто!!! можно подумать дома нельзя наковыряться!
4. почесывание лицами мужского пола своих яиц!!! Это пипец такое, блин, отвращение!!! Я понимаю, что многие мужики с ума посходили иделают всякие там интимные стрижки, но, друзья мои, мы женщины, следим за эти гораздо чаще и ниразу не было видно, чтобы какая-нибудь дамочка, например, разговаривая по телефону (обычно так делают лица мужского пола), почесывались!!!))))) Так что сдерживайте эту дурную привычку, ну или хотя бы мойтесь почаще!!!
5. длинные торчащие из носа волосы!!! и особенно, когда они их выдергивают, а потом чихают мильон раз! Друзья мои, ну это вообще никуда не годится! Есть машинка для стрижки волос в носу!!! Пользуйтесь!)))
6. длинные грязные ногти на руках и ногах, либо обкусанные, либо криво подстриженные!!! Сразу обращаю на это внимание и делаю выводы!
7. подстреленные штаны! нокомменнт!)))
8. заросшие небритые затылки!!! Как будто стричься надо от стрижки до стрижки!!! Друзья мои, подбривайте шею, дабы сохранить стрижку!
9. попивание пивка, которое сопровождается газными выхлопами из всех щелей!)))))))
10. не смывают за собой в сортире, типа, пароход сегодня не тонет!!!
11. чистят ззубы чей-нибудь зубной щеткой. Ну это же негигиенично!
12. а на завтрак съедают все до одного печенье, а тебе, блин, утром, чтобы позавтракать, приходится срываться в ближайший магазин или переться на работу голодной))))))))))))
представил себе особь со всеми "достоинствами"... это прям МУЖЫК так мужык получается))))
  Ответить с цитированием