Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 20:33   #275   
Форумец
 
Аватар для gades
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.08.2009

gades вне форума Не в сети
Съездил Лимонов в Нижний Новгород... стихи почитать.... ага)

Прыткие специалисты остановили меня в населенном пункте Орловские Дворики вечером 13 августа. Точнее, остановили дорожные милиционеры ГИБДД, а уже из-за их спин в вечерних сумерках появились оперативники Центра "Э" - несколько человек, один с видеокамерой.

Мне вручил повестку в Нижегородскую областную прокуратуру опер по фамилии Филимонов. Рука его с удостоверением, которое он мне просунул в окно машины, все же подрагивала. Видимо, от важности момента. Я прочел повестку: мне предлагали явиться в облпрокуратуру 14 августа в девять утра "в кабинет номер 127 к следователю по особо важным делам, юристу второго класса Козицыну В.М. для допроса в качестве свидетеля".



В чтении должны были участвовать писатель Захар Прилепин, местный поэт Гончуков и специальный Гость - я. Мы успели прочесть лишь по нескольку стихотворений. Все это время в офисе шла массированная атака милицейских на владельца помещения. Ему грозили тем, что он не вернется домой, к семье, что он лишится помещения. В конце концов перепуганный человек выскочил к нам в битком набитый зал и умолил всех уйти. Теперь в России даже чтение стихов преследуется психопатами от власти как экстремизм.


Рашка... Ёь ее...ага. Когда же она сдохнет.. .со всеми ментами, попами, Путиными и Залупиными...
  Ответить с цитированием