Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 22:28   #1
Форумец
 
Аватар для andreyT
 
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 494
случай сегодня ночью....!!!

короче прикол был такой...отдыхали мы на квартире на крестах,ну я прилично выпив,за нехваткой места ночлежки решил переночевать в машине,просыпаюсь в 6 утра....смотрю по сторонам...и никак не могу понять где я есть,совсем другое место,очнулся в частном секторе на брянской улице,ну потом все выяснилось,2е из наших,решили сьездить за водкой,один который за рулем слегка выпимший был,у меня они спросили можноли или нет доехать...я канеш не помню но по словам сказал да,права у него были,ехали они по кольцу,после ост общежитие,проехали мимо дпс, причем когда ехали они их не тормозили,в итоге погнались за нами,эти свернули в первыйже поворот и немного проехали,остановились,вышли из машины,подьехали менты,в итоге протокол они не составляли,права у них не забрали,но...забрали ключи от машины!вырвали трамблерс корнями,и оторвали задний номер,короч сели и уехали,где теперь этот номер искать с ключами х.з,понимаю чтои моя вина есть,и их конечно!!! но больше всего взбесило зачем так дербанить машину то?!,а прикол в том что я продолжал дальше спать на заднем сидении яже и хозяин этой машины,может кто что подскажет? где хоть главное номер задний найти? или как его восстановить?
andreyT вне форума   Ответить с цитированием Вверх