Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 23:47   #109   
Форумец
 
Аватар для Sunshine
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 26.05.2005

Sunshine вне форума Не в сети
Когда мы решили, что уже бы и пора, первые пару месяцев я покупала тесты, "о, уже один день задержка!", но увы... И я расслабилась, выпустив это дело из-под контроля. А тут Новый год, хлопоты, праздники, гости, елки... Живот потягивало малость и я все приговаривала: "Ну, скоро начнутся..." И тут я решила посчитать, припомнила, какое нынче число (в аккурат - День рождения мужа), и ... задежка-то уже почти неделю! Бегом за тестом - и с полосатым тестом уже на полусогнутых и дрожащих - к мужу - с ДР поздравлять, с круглыми глазами: "Две полоски!" С трудом вытерпела неделю и поскакала на узи, чтоб уж убедиться, что беременность есть и там, где положено. "Да",- подтвердила тетенька в белом халате. И после некоторой паузы добавила: "А вы знаете, их тут двое!" Хорошо, что я лежала на кушетке, падать было некуда. Хотя у нас в роду были двойни, о том, что это может случиться со мной, я как-то и не думала никогда. До сих пор жалею, что не выдержала и сообщила эту новость мужу по телефону. Не увидела его глаза...
  Ответить с цитированием