Тема: Девичник
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 10:34   #79   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 39

-Анютик- вне форума Не в сети
Наконец-то и я отгуляла свой девичник. Расскажу сразу, что отрывались мы в Парнасе и отдохнули просто отлично. Снимали себе сауну с аквапарком, а потом отправились на танцы.
Из плохих впечатлений: во-первых, ничего нельзя брать с собой, даже суши, которых они не могут предложить (сразу о хорошем: мы их все-таки с собой пронесли и еще мартини в придачу ); во-вторых, я заказывала сауну на 5-6 человек, а предоставили нам большую на 8 человек и еще сказали, что это я так попросила. На мой вопрос: неужели я настолько неадекватная, что на 5 человек буду заказывать сауну на 8, мне ответили, что большую даже на двоих заказывают. Спорить не хотелось и мы отправились туда. А вслед нам прокричали, что джакузи включать нельзя, потому что оно не работает. Совсем расстроенные мы забрели в сауну, обнаружили караоке и решили включить, но у нас это не получилось. Я уж хотела пойти ругаться и отказываться, когда мы решили заказать шампанского и расслабиться, а потом принимать решения. Ждали официанта мы минут 10, потом заказ еще минут 20 и когда нам на четверых принесли 6 бокалов, все встало на свои места ))) Ну как можно обижаться на людей, у которых трудно даже с элементарной математикой. Выпив и напарившись, мы потребовали наладить нам караоке и отправились в бассейн. Горки - это просто взрыв эмоций, так мы давно не отрывались. Катались в разных вариациях и было очень весело. После этого все пошло совсем благополучно.
Вернулись мы уже к настроенному караоке, врубили музыку, достали свой мартини и суши. И начался бедлам....
В целом отдохнули просто супер!!! Если не считать ужасного отношения к посетителям и то, что нам даже не предоставили скидку за сломанный джакузи.
Вариант у нас, кстати, получился очень бюджетный. Вместе с напитками на танцполе и такси обошлось в 4000 р. А банальный пивной мальчишник вышел дороже.
Так что мы довольны!!!
  Ответить с цитированием