Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 19:04   #203   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Вдвоем против восьмерых...
из которых семеро ебалом торговали.
я против семерых отбивался успешно с помощью ГБ и газгана

Цитата:
Сообщение от VEPrIK Посмотреть сообщение
бутылкой хрясь в лобовом дыра.....встал в стойку всех раскидал.......
Бывает. там где я стреляю просто МОРЕ лобовух (автоугонщики машины там разбирали раньше) так вот по качеству они весьма разные. помню как лоб от запорожца ничем не могли пробить, а от другой иномарки() буквально не напрягаясь. боковые окна от Уазика и копейки бил кулаком - не страшно, да и руки не режешь (стекло крошится).

Цитата:
Сообщение от VEPrIK Посмотреть сообщение
стрелял стрелял на попал, потом заклинило....
попал 4 раза, а что заклинило так то не удивительно при качестве патронов отечественных, качестве оружия и оружейной культуры в целом.

Цитата:
Сообщение от VEPrIK Посмотреть сообщение
встал в стойку всех раскидал
не углядел ничего подобного. вы думаете что наркоты уличные все как минимум боксеры? мне такие еще не попадались.

Цитата:
Сообщение от VEPrIK Посмотреть сообщение
На выбор травматики или на ВААААЩЕ иметь травматику такой рассказ врядли повлияет.
ну почемуже? пирмеры как удачные так и не дачные могут составить картину об эффективности травматики как в целом, так и по конкретным образцам.
  Ответить с цитированием