Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 10:19   #44   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,138
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ездил на охоты и на Ниве и на Кукурузере... продолжать?
это авто разного класса, крузак лучше с рамным уазиком сравнить
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
многим странам (той же Голландии) стабильность придают, ну к примеру сельское хозяйство
с.х. в Голландии дотируется государством

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Ни Гагарин, ни Армстронг - не были никаким рывком И тем более никуда вперед так.. игра мускулами 2-х сверхдержав. Что собственно и доказывает отказ от полетов (на данный момент) на другие планеты (то есть - делать там, с практической точки зрения нечего) и т.д.
Амеры 26 млрд. $ многократно окупили за счет полученных новых материалов и технологий, в первую очередь для перспективной авиа и ракетной техники для пентагона.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Наука - не панацея и даже не самоцель , наука- инструмент (иногда нужный, иногда - не очень) для достижения более высокого уровня жизни граждан страны.
Экономика тоже инструмент.



Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
зачем малекькой стране которая объеденина с другими (НАТО, ЕС) делать всё? Если это могут (причем гораздо лучше) сделать партнеры. Понимаете мысль?
Шведы делают не плохие перехватчики. Маленькие страны (Австрия), к-рые не планируют БД на чужой территории охотно покупают.
  Ответить с цитированием