AishiDiho
Цитата:
|
один хрен, как вы в дерьме жили так жить и будете и ничего вы с этим не сможете поделать
|
А это про кого? Про русских? Жаль, если так... Впрочем, дело поправимое - езжайте на Антарктиду, там мало дерьма - гадить некому потому что.
Valmont
Цитата:
|
Потому что до двери придётся столкнуться с вооружённой охраной. Им хорошо платят - к голодранцам они не присоединятся.
|
Ох ошибаетесь, уважаемый, и сильно ошибаетесь! Охрана-то небось - из бывших участников всяких событий? Так они-то больше всех и ненавидят хозяев-то новых, смею вас уверить. У них, вояк бывших, крыша набекрень - они, представляете, часто считают деньги не главным в жизни. В это трудно поверить, но это правда, прошу вас поверить. Странные люди, согласен. Даже больше вам скажу, боясь показаться смешным - среди моих знакомых тоже полно людей, которые деньги не за первейшую ценность считают. Увы, и сам к таким отношусь. Наверное, потому что не бедствуем мы - работаем.
Правда, я уже говорил, что сам я в революции не верю, так что бояться вам нечего. То есть, голодранцев с камнями бояться вам не надо - а только бандюков с автоматами.