Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2005, 11:02   #3   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
лень писать по новой. была подобная тема: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...E5%F2%F0%E8%E2
я там писала такой ответ:
"если покупала без праймари, то нет. можно конечно обратиться к тем, кто продал, но, боюсь, подруженция будет послата с пожеланием и в следующий раз ставить пароль "qwerty" и не пользоваться антивирусами и файерволами. если усть все же праймари, можно всегда сделать на него ретрив. это, считай, единственная панацея от воровства. главное, поставить нормальный пароль на праймари, включайющий в себя сочетание знаков, цифр и букв как заглавных, так и печатных.
Ну уж и самый что ни на есть сказочный вариант, который прокатывает один раз из ста - это постучаться в асю, которую украли и попытаться поговорить на тему, "А не будет ли многоуважаемый Джин любезен" вернуть шестизнак взад? Я типа ненюхи платила или там мне парень подарил на две с половиной недели нашего знакомства. Хотя... думаю, пусть подружка заведет себе девятизнак и не загоняется."

короче. самое легкое для тебя - зарегить новый номер аси, тем паче, что этот не бог весть какой. и перенести все номера из контакт листа. он находится у тебя в
C:\Program Files\ICQ\Contact List\тут идет файлик с номером аси. можешь открыть его обычным блокнотом для просмотра
  Ответить с цитированием