Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 15:09   #96   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,087
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paul Smith Посмотреть сообщение
Пока наше правительство будет заниматься поисками очередной рабской идеологии вместо того, чтобы предоставить гражданам права и достойные условия для жизни - толку не будет.
Верно!

Я бы добавил и конкретизировал. Условия жизни следует понимать, как условия рожать и воспитывать детей. Заботиться о стариках. Беречь Родину, потому что она наш дом в котором мы живем, рожаем, воспитываем, заботимся.

Это и есть национальная идея и не нужно ее придумывать.

Вон простая гос. программа создания семейных детских домов резко сократила безотцовщину. А если бы государство как сейчас водится занялось крещением и оправославливанием детдомовцев, то родителей (пусть и сурогатных) у брошеных детей бы не прибавилось. И что ж вы думаете крещеный детдомовец выйдет из детдома более порядочным чем некрещеный? Вот уж чушь! Кто из вас с быдлобандитами не сталкивался? Ответьте православные, что на шее у типового бандита висит? Крест конечно. А как же, это ведь пропуск в царство божье по мнению бандита. Ответсвенность за это мнение на РПЦ, не забывайте!

Набиритесь честности апологеты православной нац. идеи, ответьте на вопрос.

Что для вас важнее спасение души?

То-то. Ваша родина царство небесное. Дети, Родина, старики, дело важное, но второе.