Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 11:47   #59   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvLite
Рыжая пантера, ты путаешь, своих быков с людьми, и не берешь в расчет:
1. Оргазм и семяизвержение это разные вещи, после твоих манипуляций максимум что будет, так это неспособность к детозачатию.
2. Таким способом ты не удаляешь главные железы, а видоизменяешь только их конечный результат, это даже не евнух получатся, а просто стерелизованный мужик, а так как это производится на здоровом мужике (половозрелом), короче трахающемся на право и на лево, то ему это не как не повредит, т.к. даже кастрированные во взрослом возрасте способны сохранить возможность к соитию.
3. Ты так и не пояснила, что значит член завернуть во внуть.
1. я тебе привела пример, а не доказательсво, что не может у него быть секса...
быки не мои а частные или государственные. лично мне мужчинок жалко и бы над ними так не экспериентировала...
2. то о чём написано в статье не говориться что удаляется железа...читай лучше
а мужику это повредит, ведь гордитесь ещё и тем что мужики!, можете воспроизвести на свет себе подобных, так сказать продолжители рода человеческого.
И проделав это с человеческой особью он может не считается уже полноценным самцом, так сказать бракованный.
Кастрированный во взрослой стадии половая сила будет лишь некоторое время, а потом всё упадёт и не встанет никогда, т.к. не будет гормонов, которые отвеячают за желани и потенцию.
3. у животных разрезая полость, отодвигают половой член и получается что он находиться под углом под которым не возможно вставить.

А ты такой начитанный или с медицинским связан?
  Ответить с цитированием