08.09.2009, 16:37
|
#948
|
|
Форумец
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 45
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от Fenista
Ну мы и накатались сегодня................
Короч поехали сначала к свекрови в больницу. там врач нас даже не омотрела. Только горло глянула и всё. говорит : "Я бы ещё сутки подождала, может она сама справится, без лекарств. А от температуры вам Нурофен не нужен, он такой неисследованный. Давайте ей лучше парацетамол." Мне с этим врачем говорить больше было не о чем. Она прописала таки Супракс и мы уехали. Приехали домой. Соня легла калачиком и стонет, я градусник ставлю, а там за 30 секунд 39, я сразу ей нурофен дала, раздела и обтёрла водкой. Соня как дала орать. Она орёт, я плачу, свекруха кругами бегает. Я дочку в охабку и во вторую больницу к знакому врачу, к каторому мы в экстренных ситуациях обращаемся по платному.
Пока ехали темпа спала немного. Врач Соню осмотрел со всех сторон, говорит, что скорее всего такой вирс. Назначил лечение. Сдали кровь на лейкоциты, чтобы понять, есть ли ангина. Через час будут результаты. Короче как то так.
Подтряхивает. Страшно.
|
проверенное ср-во для сбивания темпы у детей:нурофен в возрастной дозе (или парацетамол) + 1/4 супрастина+1/4 но-шпы!!!!!темпа падает значительно минут через 30-40.я всегда своему такой коктейль даю, особенно на ночь!
|
|
|