Тема: Девичник
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 09:31   #82   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Elia_sss, можно попросить подружек придумать по одному конкурсу и сама парочку придумай, мне сложно сказать, какие именно, не знаю вашу компанию ...можно устроить что-то типа вечера воспоминаний, на полу с подушечками и свечками, если у вас близкие отношения и любите побольтать (мы так часто делали...было всегда отлично!)

Мой девичник проходил в чил-аут кафе "Jumanji" (Петровский Пассаж) с плавных переходом в "Прайд". Мы решили быть солидарными с Днем независимости США и отметить последние дни нашей независимости 4 июля))) конечно, шучу)) просто суббота за неделю до свадьбы выпала на это число Прошло всё классно!!! Изначально я хотела где-то посидеть, выпить, пообщаться ...а потом потанцевать! но так как в Джуманджи особо не потанцуешь, после него большинство поддержали "Прайд" (недалеко и там евродиско, мои девочки клубняк или рнб не все любят).
...Сначала мы пришли в Jumanji заказать столик на 8-10 человек, познакомились с безумно очаровательным администратором Даниелем! Договорились, всё ок. Приезжаем туда, а за нашим столик сидит компания......Даниель тут же к нам подошел и говорит: "Извините, пожалуйста, но я вынужден был посадить сюда учридетелей заведения...вы не будете против, если мы предоставим вам VIP комнату, без доплаты, раз уж так получилось?" Ещё бы мы были против)))) Это как раз то, что было нужно! Небольшой диванчик за шторкой, как раз хватило для 8 маленьких девчонок Даниель эту комнатку обслуживал сам, сделал даже горящий коктейль для невесты "Удачный выстрел"...да уж...выстрел действительно был удачный))))) Сам предлагал нас фотографировать, был очень внимательным! Он кстати говорит так интересно, с акцентом, бы долго не могли понять, какой он национальности, оказалось - колумбиец! Потом девчонки дарили мне подарки (оболденный пеньюарчик, который безумно нравится моему мужу , одна подруга написала стихотворение про нас...другая для смеха подарила мне "набор жены": розовый халат в горошек, огромные зеленые бигуди и тапочки ) Я всё это на себя примеряла сразу ))) Потом они устроили игру "воспоминания о прошлых мальчиках и красивых ухаживаниях" (хотя в этом моего мужа вряд ли можно переплюнуть), смеялись, пили, общались, фоткались, короче молодцы девчонки, устроили мне настоящий праздник! После этого перебрались в "Прайд", танцевали до утра, вернулись домой уже было светло...Желаю всем такого девичника!!!

Последний раз редактировалось ZEST!!!; 10.09.2009 в 09:32. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием