Цитата:
Сообщение от El soldado
Он хоть визуально выглядит отлично - в Европу с ним ехать не стыдно))) Не то что ваш алкоголик семин.
А если по теме - хуже чем с Зико думаю не будет.
|
аха-ха-ха ну посмотрим не оленя или козла отпущения вы назначили)))
алкоголик хоть в Европе норм выступает а визуальность определит ваш результат с таким ещё составом ...невесту штоль выбираете???
хотя желаю набрать побольше очей это же в наших алкогольных интересах на следующий сезон...ни писи***...