Тема: ЦСКА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 17:47   #3097   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 40

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от El soldado Посмотреть сообщение
Он хоть визуально выглядит отлично - в Европу с ним ехать не стыдно))) Не то что ваш алкоголик семин.
А если по теме - хуже чем с Зико думаю не будет.
аха-ха-ха ну посмотрим не оленя или козла отпущения вы назначили)))
алкоголик хоть в Европе норм выступает а визуальность определит ваш результат с таким ещё составом ...невесту штоль выбираете???
хотя желаю набрать побольше очей это же в наших алкогольных интересах на следующий сезон...ни писи***...
  Ответить с цитированием