Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev
UFOlog, можете перечислить города, в которых Вы бывали?
|
Варшава, Вильнюс и значительная часть небольших городов Литвы. В ближайшее время в Грецию проведать сестру
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev
надо (справедливости ради) только еще сказать, что если Вы не успели на их ОТ, то другой, возможно, будет через полчаса.
|
Ну если взять, для примера, определённый маршрут, которым я езжу очень часто, то интервал в часы пик будет ровно 22 минуты(схема с интервалами внизу. жёлтым обозначены низкопрофильные, чтобы раз в час могли сесть инвалиды-колясочники). На первый взгляд интервал не маленький, но... вся система работает очень чётко, идёт ещё очень много сопутствующих маршрутов, и практически очень редко бывает, чтобы пришлось ехать стоя больше одной-двух остановок.
Вообщем, проблем с передвижением на ОТ не испытывал, и поверьте, когда вы едете на новом Volvo, Mersedes или на тролле Solaris, то вы действительно едете с комфортом. С нашими газелями и фордами нет никакого сравнения.