Цитата:
Сообщение от Beobachter
Да ну? "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)
|
Да где ж тебя тут запрессовали-то?! Сидишь вот, постишь, что хочешь, и никакая гэбня тебя до сих пор не сластала...
Цитата:
Сообщение от Beobachter
Нет защитан. Потому что понятие "англосаксонский зомби" родилось в твоем, уж прости, воспаленном воображении.
|
Просто я, надеюсь, первый сформулировал кратко правозаШитное состояние головного мозга некоторых индивидуумов.
Цитата:
Сообщение от Beobachter
Вам? Кому это вам? Говори о себе. Нет не вам и не тебе. Потому что в моей профессии ты дилетант. Так же. как и я в твоей, впрочем. Но я-то не сужу о твоем профессионализме в твоей профессии, а ты пытаешься, хотя ни черта в этой профессии не соображаешь. Так что там насчет культуры диспута?
|
Где это я о Вашеи профессионализме нехорошо отзывался?!
Разве что вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
человек профессиональный свою правоту и мастерство подтверждает делами и культурой диспута, а не коллекцией цветных бумажек, к профессионализму отношение имеющих весьма относительное.
|
А что, раве неправда? Разве человек, считающий себя профессионально успешным, будет придавать значение условным бумажкам, да ещё помахивать ими в качестве аргумента?
Сами подставились, батенька!
Цитата:
Сообщение от Beobachter
У меня много причин ненавидеть совок, но я специально написал только об этой. Чтобы посмотреть на реакцию. Реакция предсказуемая. Я был уверен. что кто-то клюнет и прицепится к этой квартире. Клюнул ты. Поздравляю.
|
Ах - ах! Какие мы коваррррные! Это мы, якобы, провоцировали! Какова же тогда была цель провокации, если реакция всё равно вышла такой, как и ожидалось?!
Да ладно, признайся - ляпнул искренне, что на душе наболело, а теперь - в оправданку....
Мы поймём - все же люди, все же человеки.
Цитата:
Сообщение от Beobachter
Я это прекрасно знаю. Что только доказывает - РФ пока государство, которое нельзя в полной мере назвать цивилизованным.
|
А меня устраивает. Иначе, если бы опять "вертать всё взад", то этак можно отпрыскам помещиков отпрысков своих крепостных начать отлавливать!