Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 13:38   #125   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 44

nina-r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Сообщение от Ekaterina-vrnПосмотреть сообщение
это на пересечении ср.московской и фр.энгельса где управдом? фр.энгельса 52
Цитата:
Сообщение от PrimulaПосмотреть сообщение
Там для совсем мелких отдельная зона, чтоб слоны на машинках не сшибли, для постарше- лабиринт, горка, батут, лазалки какие-то, электромобильчики. Мы туда к девочке на ДР ходили, понравилось.
Цитата:
Сообщение от ifiberПосмотреть сообщение
Джунгли - развлекалка для детей. Детский гольф, надувной батут, электромобили, городок и т.д. Запускаешь их туда, а самим за столиками можно пообщаться
Цитата:
Сообщение от PrimulaПосмотреть сообщение
Значится так , вход - будни 245, выхи -285 с ребенка, взрослый -50 руб, время не ограниченно.
. Мы ( если выздоровеем) , я так думаю часа в четыре подойдем, чтоб натусить успеть, т.к. они работают до восьми.
.http://jungle.allvrn.ru/
о вот что еще там нашла:
Детям до года - вход бесплатный. Пенсионерам по-возрасту, офицерам запаса - вход бесплатный. Детям из многодетной семьи (три и более детей), детям-инвалидам, детям до 1,5 лет - вход в будни составляет 160 руб., в выходные дни - 185 руб. Группам детей свыше 10 чел. - 5% скидка на вход. Группам детей свыше 20 чел. - 15% скидка на вход.
СКИДКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ
вот примерно так...
  Ответить с цитированием