Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 15:36   #10
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Heretic Да это я так, пример привел. А вообще, наш автопром выпускает машины под дивизом "сам купил - сам мучайся", и на каждую отечественную машину можно на заводе вешать наклейку "За рулем мазохист". Если ты не вписываешься в стандартные габариты отечественного автомобиля - либо изменяй свои собственные габариты, либо меняй машину. Сорри за оффтоп.
А по теме - пойди на авторынок, пройдись по лоткам и поспрашивай самые дорогие рули. Покрути их, обрати особое внимание на то, как в них изготовлны шлицы. Потом обходишь лотки еще раз, только уже смотришь на рули подешевле. И ищешь из них такой, чтобы шлицы были наиболее похожие на шлицы в дорогих рулях (это чтобы руль не остался в руках на крутом повороте). Вполне реально найти нормальный руль за 300-400 руб. Я так и делал, когда недавно выбирал себе руль. Правда, как я уже говорил, я в итоге купил 7-чный, такой же по диаметру как и штатный, потому как с теснотой проблем у меня нет. Но я видел руль за 300 руб с нормальными шлицами, у которого диаметр меньше сантиметра на 3-4. Может тебе будет в самый раз.
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх