krystall, не поверите, тоже не раз уже задавалась подобным вопросом. Именно поэтому мы и хотели репортаж, а не постановку. На банкет не опоздали, а даже раньше приехали, гости не устали и не оголодали.

Действительно очень сложно получить хорошее фото и видео и не "бросить" гостей.
А что касается другого дня для съемки... Мне понравилась идея Гермионы (постсвадебная сессия на пляже, хорошо и романтично). Но, согласитесь, к чему тогда все эти "красивости" на свадьбе, если это не запечатлится? (это уже не о Тане

) Уже где-то писала, что невеста в этот день часто бросает все силы на то, чтобы быть самой красивой - те же прическа, макияж, букет... Все это время и деньги. И иногда именно в атрибутике вся красота. К тому же у меня почему-то все больше знакомых жалуются, что с работой подготовку (со сборами в том числе) совместить тяжело (да и у самой так было), и мне кажется, что не все будут заморачиваться. Возможно, ошибаюсь.