Цитата:
Сообщение от trox
посмотрел на hotbox.ru - оказалось, что почта nm.ru тоже их. С nm.ru у меня была одна история. Около 2-х месяцев вообще не мог получить почту через the bat,но так как ящик был не важен,не придавал особого значения. При соединении к nm.ru происходила какая-то ошибка,хотя раньше все было ок. Я подумал,что просто nm.ru очень глючный. Решилось след.способом: Залогинился через вэб-интерфейс,поглядел почту и после этого перестало глючить и почту стал получать сразу. Я конечно не могу понять,почему такое произошло,но уверен,что решилось все после моих вышеописанных действий- так как сразу проверил ящик через the bat.
Вообщем попробуй зайти через вэб.
|
Такая бодяга у них был и связана она была с авторизацией, после авторизация через веб начинала проходить и по IMAP. И косяк выражался в невозможности получить почту, а я только не могу отослать большие письма.
Цитата:
Сообщение от trox
update2:
Решил отослать письмо через nm.ru(thebat) - борода=) Оказалось,что они поменяли сервера.
Было pop.newmail.ru/smtp.newmail.ru ,а стал pop.pochta.ru/smtp.pochta.ru;
Что интересно,pop.newmail.ru работает ,но smtp.newmail.ru -нет!
Поставил smtp.pochta.ru -все теперь ок!
У тебя через какие сервера передаются письма? Попробуй сменить на вышеописанные=)
|
Это тоже известная проблема, с год-два назад они меняли сервера. Вопрос в том, что короткие письма-то у меня проходят. Я в KWF отключил вродебы всё: и прозрачный кеш и инспектор SMTP-протокола, встроенный антивирь даж не был включен, но что-то в KWF мусолить письмо и недаёт вопремя ответы почтовому серверу.