Цитата:
Сообщение от Teddybear
Для большинства офисных куриц машинко - модный аксессуар, типа сумочки..
|
Вполне возможно, а для остальных это средство передвижения. Если нет машины, то ты(не кто-то конкретно) усиленно пытаешься на нее заработать или ты лох, который не способен на нее заработать. Если есть машина, но 360 дней в году стоит в гараже, то хозяин лох, поскольку не может заработать на бенз, считает что ОТ дешевле, хватает смелости ездить только на дачу, ну и по всем остальным причинам по-любому лох.
Если человек выпил накануне, и не хочет с утра ехать на машине чтобы обезопасить себя и окружающих- он нормальный. Если у него сломалась машина и по этой причине он едет на ОТ - это нормально. Если пенсионер(ка) работал всю жизнь на государство за копейки на заводах- его нужно бесплатно возить на ОТ.
Вывод: кто ездит на ОТ кроме имеющих уважительные причины и кроме пенсионеров- тот ЛОХ. Отсюда- нахрена нам метро для лохов строить? Лучше все деньги пускать на дороги, особенно на всякие "окольные путя" чтоб по ним тоже можно было гонять, тем самым разгружая основные магистрали. В любом случае количество машин будет только увеличиваться и сейчас нельзя еб;ом прощелкать ситуацию. Лучше по возможности вкладывать деньги именно в авто/дороги, а не в мифические метрополитены.