а мне они уже как родные. если спущусь с коляской и обнаруживаю, что забыла телефон или еще что, они там внизу чаи всегда пьют, на "пожалуйста, не могли бы вы..." еще никто не отказал присмотреть за коляской 1 мин. и если не вижу в отделе продавца (очень часто бывает), а в соседнем отделе чаи пьют втроем, то опять же "пожалуйста..." и тп. и никаких конфликтов, все добрые и отзывчивые, даже от чая оторвутся

если бы я требовала и кулаком по морде била, вряд ли бы чего добилась.