Тема: Центрторг
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 05:55   #152   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 16,382
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
а мне они уже как родные. если спущусь с коляской и обнаруживаю, что забыла телефон или еще что, они там внизу чаи всегда пьют, на "пожалуйста, не могли бы вы..." еще никто не отказал присмотреть за коляской 1 мин. и если не вижу в отделе продавца (очень часто бывает), а в соседнем отделе чаи пьют втроем, то опять же "пожалуйста..." и тп. и никаких конфликтов, все добрые и отзывчивые, даже от чая оторвутся если бы я требовала и кулаком по морде била, вряд ли бы чего добилась.
  Ответить с цитированием