Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 04:16   #2185
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Touche, Дык ты не забывай что форум то он в кармане с собой не носит - форум хостится в датацентре фирмы РЕТ, вот не знаю на его дедике там или на их серваке. Скорее всего на их серваке вместе с какими то их данными, а значит доступ в MySQL имеется у всех кто имеет рутовый доступ на сервак. Придут менты, покажут ксиву и скажут "откройте нам базу" и ты думаешь они не откроют? Я помню как несколько раз что с форума исчезали "политически некорректные" посты, так что тут ещё хз на кого думать, в самом деле на админа или на хостера.

Вообще имхо в идеале следовало бы создать координационный центр из людей которым все присутствующие доверяют, ну или если не все, то большинство, для того чтобы эти люди собирали всю имеющуюся по делу информацию, записывали контакты тех кто может дать показания, по возможности проверяли изложенные факты итд. А так сейчас вот написал человек чтото полезное на форуме, в какой то момент он понадобился, а где его искать хз, или вообще ктото возмёт и потрёт его пост, что уже много раз было.

Ещё думаю небесполезно будет организовать сбор средств для оплаты работы адвокатов и различных непредвиденных расходов, для этого опять же человек которому все доверяют, например Miva должна открыть банковский счёт и опубликовать реквизиты для переводов. Ктото сейчас скажет что я мол меркантильный - ребята, чтобы всё грамотно сделать там денег понадобится имхо очень много.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх