Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 14:00   #1093   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
Рассказываю, что у нас было:
(я в выходные не в врн была, Мишка у папы был)
Звонок попятого из садика: Мише плохо, забирайте срочно.
Прихожу, оказывается плоха стало не внезапно, весь день ничего не ел, после сна 5 раз вырвало. (кста, ему при этом еще и манту влепили с таким самочувствием, пипец, но это отдельная тема)
Прилетаю, лежит на улице на лавочке, тошнит его.. Забрала. Спрашиваю, когда заболел животик? Рассказывает, утром яичко съел. У меня сразу не паника, нет, мне это не свойственно в серьезных ситуациях..злость скорее. Звоню мужу, говорит, яичко всмяточку ел, магазинное..пипец, поругалась немного на безответсвенность бабки, в которой нисколько не сомневалась.
Короче пока былы в офисе его еще три раза вырвало.. Я сразу в скорую, нас в инфекционку, там очеередь в приемные бксы, попали в бокс, врача пока дождались, пока овормились еще полтора часа..
В полате было три ребенка вместе с нами, плюс 3 мамы, вечером еще одну девочку 15 лет привезли. Сразу все анализы сдали, из лекарств дежурный врач ничего не выписала, но я на всякий дала на ночь энтерофурил. Тошноты больше не было, стула тоже за 2 дня так и не дождались.
Утром при обходе врач посмотрела отживевшего конкретно Мишку)) Говорит, завтра кровь дождемся и домоой, чтобы ничего больше не подхватить))
Сегодня кровь отличная, моча тоже, посев будет в пятницу. Короче уехали под распису. Врач сказала, что нам повезло, что его хорошо прополоскало, вся зараза вышла, короче повезло)))
Врач очень хорошая было, я думала, что если задержимся-денег дам, но все обошлось, а она и без денег отлично все делала) При выписке что-нибудь обязательно отнесу)
Из ужасов: из полаты выходить нельзя, на улицу дверь закрыта..тюрьма кроче...
Как развлекались: устраивали дискотеку под детское радио))) Потом фотки выложу)) у нас там невеста шикарная блондинка)))
Короче все хорошо, что хорошо кончается)) зато отспалась за 2 месяца))))
Девочки, спасибо тем, кто прееживал, очень тронута, честно!
У нас все тоже самое. Вчера в сад не водила, а к вечеру началась рвота, 5 раз вырвало, и два раза понос. вызвали скорую, посоветовала самим отпоить, т.к.типа не все очень серьезно. А про инфекционку, пока не советовала, а то говорит ,еще ченьт поймаем. Ночью дочка много просила пить, а врач сказала. что больше ч.ложки не надо давать.Ребенку не докажешь, она выпьет и ее рвать. Так пол ночи промаялись. С утра настроение хорошее,но не много вялое. Ничего не ест и не пьет.Вызвала деж.врача, сказала что у нее ротовирус. Слава Богу инфекция не подтвердилась.Назначила нам антибиотики, т.к. мы только неделю назад отболели. Вот так мы начали в сад ходить, 3 дня ходим, неделю дома. А до 2-х лет, мы вообще ни разу не болели. Такая вот адаптация, мать ее за ногу....