Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 17:14   #1   
re3a dot ru
 
Аватар для сатана иванович
 
Сообщений: 1,894
Регистрация: 28.08.2006
Возраст: 37

сатана иванович вне форума Не в сети
Exclamation срочно необходимы ФАЭТОН, ЛОШАДЬ и ИЗВЗОЧИК)))

доброго времени суток всем)

имеется кое-какая проблема. надеюсь, что здесь мне помогут с этим, ибо так уже всё облазил, но ни чего подходящего не нашёл.

вообщем, мне нужен человек, который может вести лошадь или пони, которая запряжена в 2ухместный (не считая кучера) фаэтон (ну или хоть какой). суть - в определённый день подкатить на этом всём к 5ому общежитию ВГАСУ, принять на борт девушку и ехать там уже по ситуации куда-нибудь, но по городу, предположительно в сторону "Динамо". на всё катание думаю уложить пол часа или час. ну, вообщем, как получится. денег имею не много и в этом одна из основных загвоздок))) + почти во всех местах куда я обращался, сказали, что нет или повозки или они не катают по городу, а если и катают, то 3000 в час.
на самом деле в идеале меня бы очень устроил такой вариант - я живу на Транспортной улице. раньше я здесь довольно часто видел, как некий мужик едет куда-то на пони (кажется), в которую запряжён маленький фаэтон на 2 места. говорят, тут его видели 2 недели на зад. ну а если его тут видели и много кто, то я подумал, что может он и живёт где-то здесь рядом. пока ходил по частным секторам, ни чего не разузнал, кроме того, что его все видели в этом районе))) МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ, КТО ЭТО И КАК ЕГО НАЙТИ?!?!?

короче, я сильно сильно скрестил все пальцы и жду сильно сильно, что здесь мне помогут))) мозг кипит, сердце бьётся, я - одержим!

п.с. пардон, если тема не уместна... ну или мало-ли что)
  Ответить с цитированием