Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 20:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 27.03.2009

let-raf вне форума Не в сети
АВТОСЕРВИС ВОЗЛЕ ГК "ВОЛНА"

Короче приезжаю я в этот сервис ( находится перед въездом в гк "волна",с левой стороны),и поменять 4 колеса т.е 4 шиномантажа,4 балансировки, ну и снять поставить,а и сикретки ихние вкрутить в литьё.Их управляющий говорит,ща горит мастера позову,приходит пьяная небритая рожа, ща горит всё будет в идеале.Про монтаж ничего немогу сказать,но секретки он закрутил пневмопистолетом.яж сразу не глянул уехал,на следующий день смотрю на ключь для секреток а ему пепец он его свернул,начал пробовать откручивать колёса - хрена!!! Поехал к ним , они горят мол мастер три дня выходной,ждал три дня,приезжаю,мастер этот опять в гавно и говорит я делов не знаю это горит у нас такие сектретки херовые, иди в магазин и там доказывай свою правоту,я поднимаюсь в их магазин на втором этаже,там значит сидит сам продавец и хозяин автосервиса,на мой вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТВЕТИЛИ ТАК - У НАС НЕТ СВАРКИ ЧТОБЫ ИХ КАКТО ВЫКРУТИТЬ С ПОМОЩЬЮ НАВАРИВАНИЯ БОЛТА, КУПИТЕ СВЕРЛО И ВЫСВЕРЛИТЕ САМИ!!!!! Я В ШОКЕ!!!!! Я ИМ ОТДАЛ 840р за монтаж и 400 ЗА СЕКРЕТКИ !!! И В ЭТОГЕ Я ЧАСА 2 СИДЕЛ УСЯ В ГАРАЖЕ ВЫСВЕРЛИВА СЕКРЕТКИ!!!!!
  Ответить с цитированием