Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 08:54   #143   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 44

НаталиКа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анемонка Посмотреть сообщение
а вот у меня вопрос:ведь не всегда Б протекает прекрасно с самого начала? что делать и кто будет помогать , если маму положат в больну на начальных сроках (да и не на начальных тоже?) кто будет носить ребёнка на руках(старшего), если у мамы угроза???
прекрасно, если б протекает как в книжках по акушерству, а если нет?без няни/или хотя бы помощницы не обойтись, если старший ребёнок не ходит в сад.
Лен, с первой провалялась на всех сохранениях, все узи- таблетки-лекарства-витамины ....работа стояла поперек горла уже, у нас там вообще тостестерон зашкаливал во всех кабинетах, я оттуда готова была по любому поводу свалить хоть на неделю.
Когда забеременнела второй раз, Рите было 1,7.И на руках таскать приходилось, ну и ни о каких больницах речи быть не могло.Прям при первом узи они опять угрозу прерывания мне ставили, ну и всё как в первый раз.Ни разу я не лежала, не выпила ни одной таблетки за вторую Б, конечно, у меня не мазало, особо плохо не было.Зато со второй я проходила аж 40 недель, блин, еле успела во второй РД,на мойку закрывался, никаких проблем с педиатрами-нервопатолагами у нас не было.И вообще, младшая у меня "проще".
Я конечно понимаю, что каждая Б - это частный случай, но мне повезло, видимо.Да и первую я родила в 26, особо не разгонишься с разницей в возрасте у детей.И мне кацца, я б второй раз не села в декрет.А вот сейчас уже на работу не хочу.Муж поумнел, нервы перестал трепать, с деньгами получше стало(а вот в банковской системе - хуже :-))
Да это ладно, нашему ж папе пацан нужен.Ну а я ЧТО???Кого делает - того и рожаю :-)
В принципе, у меня 2 тормоза на этот счет - моя проблемная спина и маленькая квартира.А так - все подружки когда звонят с таким чуть ли не сочувствием, ну как ты(типа ж одна постоянно, бабушек-дедушек ни одной, папа только на выходных)?? НЕ дождетесь, блин, я не устала и всё хорошо :-)
  Ответить с цитированием