Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 12:03   #108   
Форумец
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 157
Регистрация: 14.06.2005
Возраст: 35

Julla вне форума Не в сети
Цитата:
Для меня идеальная и лучшая свадьба за все 14 лет моей работы была 29 августа. Нам удалось за весь день посетить 10 локаций, отснять настоящие эмоции, молодые просто жили весь этот день своей жизнью. Гости были на высоте. Они трижды уезжали на следующие места съемок и там готовили сюрпризы для молодых. 1 На Стеле с огромными полотнами изображали солнце, потом из этих тканей написали имена молодых своими руками держали эти буквы. 2 На адмиралтейке заказали 10 великов и катались всем скопом, потом пошли и изрисовали всю площадь цветными тематическими рисунками, молодые фотографировались на их фоне, затем создали из бутербродов еду для девочек и еду для мальчиков и наперегонки ели. 3 В Горьком на пляже соорудили целую квартиру для молодых с мебелью, аквариумом, лежаки, пальмы все из картонных коробок, все это раскрасили аэрографией, даже унитаз был сделан, колосальная работа. Я отснял столько живого и настоящего драйва, ни минуты покоя, всю неделю болели ноги видимо потянул мышцы, но доволен и жду не дождусь, когда приступлю к монтажу. Вот это идеальная свадьба. Все спланированно гостями, все занимались своим делом.
Ааааа.... как же приятно слышать ТАКОЙ отзыв про свою свадьбу от самого лучшего оператора ^__^ Я счастлива!!!
P.S. Кстати, мы тоже ждем не дождемся когда увидим результат монтажа ) !
  Ответить с цитированием