Тема: WH 40k
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 18:10   #33   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 40

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Мне кажется, lascannon в башне - маст хэв из-за повторного броска проваленных кубиков за спаренное оружие. Очень высокий процент эффективности.
Я тоже сначала так думал - сделать оптимальное вооружение, но теперь больше склоняюсь к мысли о специализированных подразделениях. Опять же из-за эффективности.
маст хэв - это когда все или многие берут в такой закачке, однако, ни одного ростера с олл-лаз предатором с выходом нового кодекса я не видел. почему? потому, что предатор - относительно легкий танк и одного пробоя его брони будет достаточно для того, чтобы он перестал стрелять. т.е. в большинстве случаев ты за недешевый апгрейд башни не только не повышаешь эффективность, но и наоборот, теряешь ее, т.к. танк становится более приоритетной целью.
Цитата:
Больше меня сейчас интересует, стоит ли брать дополнительную броню за 15 очков, которая заменяет контузию на оглушение?
не стоит
  Ответить с цитированием