Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 09:59   #694   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia_sss Посмотреть сообщение
Я довольна целиком и полностью. Кухня отличная, все блюда были очень вкусные. И это при том, что половина из них пробовалась уже на второй день и в холодном виде, потому что стол просто ломился от еды и попробовать все сразу было очень тяжело. Хорошее обслуживание, девочки выполняли все просьбы. Моя мама очень переживала, что будут подворовывать спиртное. Ничего подобного, бармен даже сохранила все пробки от вина, чтобы можно было забрать недопитые бутылки домой.
Единственное замечание. Для 45 человек кафе чуть тесновато. Место для танцев было, но не очень просторное. Оптимально для 30-35.

В общем, я ставлю Сударю твердую 5. Своих денег он достоин.
Мы там свадьбу праздновали 12/09. Все оч понравилось, гости были довольны. Еще б к отзыву Elia_sss добавил бы несколько слов о Татьяне Николаевне, директоре кафе. Очень приятная в общении женщина, при подготовке к торжеству дала много полезных советов, помогла составить меню, сама сказала чего сколько покупать из фруктов-овощей-алкоголя, всячески подбадривала меня и супругу (она очень волновалась по каждой мелочи =) ), в общем, от сотрудничества с кафе Сударь впечатления крайне положительные.