Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2003, 18:40   #51   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Сразу оговорюсь, что я не хочу хаять Кодотел. В пределах города - вполне конкурентноспособная сеть. Очень даже хорошая и выгодная. Но и от GSM операторов тоже отстаньте. Каждый выбирает то, что ему реально необходимо по жизни или по работе.


Air, ты немного перегибаешь палку.

Во-первых, не надо относить преимущества городских номеров исключительно к Кодотелу. Эта услуга доступна у всех операторов.

Во-вторых, не надо преувеличивать их престиж. Давать федеральный номер уже давно перестало быть зазорным. Если у тебя не просто собеседники, а "клиенты", тогда другое дело. Надо смотреть, что выгодней. Хотя, у моего свояка - тоже клиенты. Богатые. Еще никто не жаловался на его федеральный номер - звонят без напряга и зазренья совести с городских телефонов (при том, что у самих - Билайны).

В-третьих, не надо пугать народ длиной номера. Фактически, запоминать надо только 7 цифр и оператора. Ведь не даешь же ты всем знакомым свой городской номер вместе с кодом? А вот москвичи скоро будут делать именно так. У них будет северней реки - 095, а южнее - 499.
Кстати, о загранице. Уж тебе-то должно быть известно, что в Европе и Америке даже городские номера уже давно пишут с региональным кодом. Просто во-избежание путаницы. У нас тоже все к этому идет. Сеть развивается.

В-червертых, есть люди, которые много ездят по стране, знаешь ли. У меня есть знакомые, которые таскали с собой два телефона - Дятел и GSM. Сейчас некоторые от этого начали отказываться (камень в огород Кодотела), т.к. это неудобно. Другие продолжают, т.к. объемы разговоров очень велики, а анлим в Билайне слишком дорог - не окупается.

Dimka500, да-да! Именно "не окупается", а не "не могут себе позволить".

если нормальная недешёвая труба - то и приём хороший и достать не стыдно
Air, я про тебя подобного подумать не мог. Неужели тебе телефон нужен для рисовки? Мне, например, мой потертый с35 стоимостью меньше 100уе вовсе не стыдно доставать. Мне насрать, кто и что подумает про мое средство связи. Главное, что оно исправно работает.

Во меня разобрало-то...

Если у кого появится желание ответить - вернитесь, пожалуйста к началу поста. Может это желание у вас пропадет.