Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 16:36   #64   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
zaratustra2, согласна, самооборона - это штука важная. А папа - нефиг папе делать больше, как в песочнице гулять, папы - они не такие Да и вообще, имхо, на постоянку прописываться в песочницу в любом случае не айс, папа ты или мама...
ну вот от того что папы не такие - и случаюцо фингалы под глазами. я со своими и в песочнице замки строил и морально поддерживал, если какой нить мелкий перец игрушку заберет, а моему стремно в обратку забрать. типа вижу, что мой переживает за игруху - говорю: иди не бойся (я рядом), скажи что это твоя игруха и забирай. идет и забирает. щас , правдо, уже сам может разобрацо - опыта поднабрался. теперь учимсо общацо с пацанами старше на 3-4 года. эти кроме того что могут в глаз дать, еще могут и облапошить - нутипа на бабки развести в игре или на "слабо" развести. мы потом такие случаи обсуждаем и вырабатываем тактику поведения.
а в будущем у меня есть задумка сводить их к цыганкам -ну пусть они их на мелкие бабки кинут, а потом разберем, как этот лохотрон работает - чтбы потом самим не попасть. ну как то так. а с мамой они больше по музыке прикалываюцо и по рисованию - но это и правильно.