Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 22:36   #320   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QGA Посмотреть сообщение
У-ух Петр огромное спасибо.
Я вот единственное забыл сказать Вам, что я у себя на макетке переделал диоды, анодом к выводам, катодом на массу через R. Если это важно конечно. Ну я пока подожду с Вашего позволения комментария дабы лишних вопросов не задавать ну , а уж потом "держитесь".
И вопросик немного в сторону. В постах выше Вы "показали" свое железо для отладки, скажите если не секрет это для работы или для души приобретено, я не буду скрывать, в принципе я могу себе позволить приобрести ну скажем черта в банке, только вот оно мне нужно или нет понять не могу, стоит ли приобретать, просто я немного помешан с детства на электронике, вот только жизнь сложилась далеко от этого, но увлечение оказывается сильней, короче нужен совет пригодится это железо мне или достаточно на макетке собирать и мучать?
Но все остальное в силе через тернии к звездам.
1. Диоды - не важно.
2. Железо мое, использую для себя и для работы. Если заниматься постоянно, то удобно, когда много делаешь макетки лепить и сопли с них убирать запаришься, я прошел через это. А если это порыв и деньги есть, то все равно жалеть не придется.
3. Сам такой, но от себя не уйти. С 1988 года в ВС СССР, потом РФ, два года окончательно никак с ними не попрощаюсь из-за должка в виде квартиры. За последние два года пришлось наверстывать, что за 19 лет не успел.
  Ответить с цитированием