Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 11:05   #59   
Форумец
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 45

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
Точна - имхо от этих игрушек мужики в выигрыше будут. А вот дэвушкам не так повезет. Имхо, робота на работу за зарплатой не отправишь.
да не, робот-то узкоспециализированный - для сексу. будут и телочкам такие же, с 30 сантиметровыми херами и мордашками бекхема! а что на работу за "капустой" не выгонишь, так и этих телочек гладить сорочки и футболки не заставишь.
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
Материал - натуральный. Прцессор - типа моск. Питание - независимое универсальное (можно пиво). Правдо поставляюсь в одном варианте - мужчина.
девайс гавно. блок AI в процессоре не отключаем, и не удаляем, скорость записи в память отстойнейшая(тупая скотина, уже пол года не может усвоить, что я пью чай с ОДНОЙ ложкой сахара, а не двумя), ошибок записи в память - миллионы(пошлешь за цветами и шампанским, приходит с початым шкаликом коньяка и клубничными гaндoнaми), топливо дорогое(50р. - 0,5л, вместо 1,99р. за к 1Вт(что есть 1,3 лошадиные силы, кстати)), склонность к побегу, аккумулятор в писе быстро разряжается(1-3 ч. максимум), заряжается от сигареты(плохо пахнущей, между прочим).
Цитата:
Сообщение от Ева Тракторенко Посмотреть сообщение
Это, милый мой, уже следующая ступень.
но веть эт же дрочка!
  Ответить с цитированием