|
Ой, Маришка, я только сейчас увидела твой пост.
Не бери в голову, такие высказывания злопыхателей, нужно в игнор пускать. Осеннее обострение у некоторых товарищей началось, а может рядовая человеческая зависть. В нескольких питомниках сиа/ориков уже есть зеркалки, а у нас еще нет? Нужно срочно купить! Ну, а пока ее не доставили, залезть на форум (на который, между прочим, зареклись ни ногой) и разнести в пух и прах, чужие фото, при этом вскользь, как бы между прочим, попиночить заводчика над издевательством котят во время фотосъемки и пожалеть невинно почти «убиенных младенцев».
Знаешь, меня нисколько не увидит, что рано или поздно они и с фоном с обезьянничают, ну может только вместо глянца матовый возьмут для успокоения совести.
Кстати, семья Локтевых, не все мои фото такие уж ужасные, как вы тут пишите, особенно если сделать скидку на то, что свет в моей квартире оставляет желать лучшего, да и опыт обращения зеркальным фотоаппаратом у меня на «кот наплакал», всего два дня.
Последний раз редактировалось Ori; 07.10.2009 в 15:14.
|