Цитата:
Сообщение от lordmb
Спикер Воронежской городской думы Александр Шипулин сообщил, что в минувшем парламентском году основными направлениями деятельности городского парламента стали «социалка», ЖКХ и благоустройство.
|
Да, деятельность по социалкам и ЖКХ хорошо заметна в жировках. Не буду оригинален - всех в топку.
Цитата:
Сообщение от lordmb
По его словам, за полгода 2009 года проведено 70 заседаний гордумы, рассмотрено 230 вопросов, в том числе 9 - по результатам проверки КСП, заслушано 16 информаций по направлениям работы администрации городского округа г. Воронеж. В порядке законодательной инициативы направлено 8 решений для внесения изменений в законы Воронежской области.
|
А это на каком языке написано? Журналиста и корректора - туда же.
Цитата:
|
Во втором полугодии 2009 года, по словам спикера, депутатам предстоит проработать такие вопросы, как: новые поборы от установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа город Воронеж; распил бюджета городского округа город Воронеж на 2010 год; о сокращении оплаты труда бюджетников; смета продажи земель под застройки городского округа город Воронеж на период 2010-2020 годов и другие.
|
православный фикс