Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2003, 13:35   #102   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Боря! Не кричи так! Я не против "национальной дружбы". Однако, твоя-то супруга, как я поняля - второго таки вне России на свет производила? А? К чему бы это?

Ты знаешь, когда моя подружка-француженка (урожденная русская) рассказывала мне КАК она рожала - я была за нее рада. За нее и за ее малыша. Я не завидую ей, просто я знаю, как это должно быть в норме и что, простите, здесь у нас мы имеем.

На нацменов "наезжаю" по одной простой причине - у меня опять-таки, есть подружка, которая, как бы, вторая жена - и ее ребенок - третий по счету. Так вот, ни она, ни я, никто вообще, не знает, сколько их у этого "чебурека" вообще здесь, в Воронеже, детей. Знает про троих - один свой, двое - от предыдущей жены. Жена первая спилАсь. Неудивительно ни разу. А МНЕ лично, когда у меня тяжело с денежкой было и малыш на руках был и мужа рядом не было, ее так называемый супруг предлагал платный секс. Причем, после его вопроса "попка трахалась?" он получил просто по морде. Пришел, понимаешь, в дом, как муж (пусть неофициальный) моей подруги, с фруктами для ребенка, да я его знала на тот момент уже лет 10, наверное. И хотел, скотина такая, воспользовавшись, значит, моим на тот момент безденежьем, получить себе еще одну "жену", - о детях тоже речь шла, мол, как он их любит... Н Е Н А В И Ж У!!! Подруге своей я не стала рассказывать, с кем она вообще живет - у них сын уже в 3-м классе учится. Но по харе он получил конкретно. Сковородкой - русское национальное женское оружие. Пригрозила вызвать ментов - они у него в "моем" районе не купленные. Теперь, когда я у них бываю дома, он молчит в тряпочку. И, кстати, черняшку куском кг в 5 я уже давно у них в холодильнике не видела - просто с ним поговорила однажды. Ага. Апельсины, мандарины, арбузы... да мачье они тут продают - НАШИХ детей подсаживают - не своих. Свои у них только раскумариваются. НЕНАВИЖУ!!!
  Ответить с цитированием