Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 15:20   #278   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Офигеть, сколько тут устроили "обсуждения творчества Лимонова"))) Бедные, бедные закомплексованные неадекваши увидели ситуацию (да и не увидели, а услышали от того, кто учился в одной группе с тем, кто читал книгу) с негром этим и давай сопли по стеклу развозить. Я лично больше склоняюсь к тому, что в тех, кто из-за этого эпизода в рассказе готов четвертовать Лимонова педерастии больше, чем в элтоне джоне - боятся, они, испытывают фобию своих собственных желаний каких-то. Лично мне на педиков глубоко наплевать, лишь бы меня не трогали и вообще никак моей жизни не касались. Чего агрессию разводить, если тебе пох?! А значит не пох!
Так вот для меня Эдуард Лимонов - писатель - интереснейший автор, самый настоящий классик русской литературы. Почти все прочитал его, кроме того, что политики касается - это мне неинтересно. Но то, как описывает жизнь, Россию, человека, отношения - это высшее мастерство! Матерится, говорите?! Да он это делает более эстетично, чем вы тут испражнялись по поводу педиков несчастных! Зато во многих произведения своих не раз он демонстировал, что и без мата легко и красиво писать может - нате, мол, смотрите - могём и так! Только так не по-настоящему. Вобщем, продолжайте "творчество" обсуждать, ага)))
  Ответить с цитированием