Главная задача образования - поставка профессионалов производству/бизнесу. Бизнес использую эти кадры производит товары и услуги, которые мы потребляем - это результат, выхлоп образования. Наши товары всем известны, а услуги на таком уровне, что когда приходишь в банк счет открыть, не можешь понять, кто кому деньги платит. Так какого рассуждать об образование по его широким возможностям/способностям когда результат - говно? Эквивалент - "он лодырь и рас****яй, но умен и начитан"?
Да, есть еще одна серьезная проблема. Большинство руководящих кадров тупорылые родственники/сваты/итд, и если им даже поставить специалистов из мти - один , они их не смогут использовать и на 30% возможностей, но это уже другая история.
Цитата:
Сообщение от Соло
Но если хотите конкретного ответа, пожалуйста, - Родина меня создала. И дала мне всё, что я имею сейчас и то, из чего я и состою - любовь к своей семье и
|
Везет. А у меня онкологии и хроники 20 эпизодов на семью из 4 человек, пока отец служил по ебеням разным да повестка в военкомат к 18 годам. Ну и образование... бесплатное.