Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 01:38   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2009

Timurich вне форума Не в сети
А зачем тебе эта справка?
Она тебе чем-то поможет?
Я сам узнал, что это болезнь, когда спать все время охота.
незная того, что это болезнь, я нашел способ как этому противостоять.
Я думал, что это от недосыпа и посстоянных бл..ну гулянок......потом была мысля, что это от пересыпа...
я макс 47 часов спал и просыпаясь казалось, что только, что лег спать....все равно спать охота...
вот самое интересное, внатуре, когда в это не верят...
мне девчонка одна говорит, когда я тебе звоню, ты отвечаешь: та я спать хочу, давай я тебе потом позвоню как проснусь (дело днем).
просыпаюсь уже за полночь, ну хули ей звонить, будить ее и т.п.
потом спал у нее дома, заснули часа в 2 ночи, утром она на работу, но я сам помню как она меня будила, (потом рассказывала, мол я тебе - ты встаешь...ну я вроде в себя прихожу...пока она меня отвлекает я вроде спать не хочу, тока 5 сек и я уже сплю), пошла на работу, вечером пришла я сплю, она меня давай тормошить...мне пофик...хотя я если глаза открываю, я ее вижу, слышу, что она говорит...но ничего с собой поделать не могу....
(сразу скажу я был трезвый, чтоб ни кто не говорил, мол напился и спал.)
ну тогда она меня к 12 часам ночи следующего дня растолкала через силу...
и потом мне говорит, мол, а я думала, что когда я тебе звоню и ты говоришь, что спишь, я думала, что ты со мной просто не хочешь общаться, но я не думала вообще, что столько можно спать!!!!

а теперь, всем, у кого такие же проблемы со сном, как этот недостаток повернуть себе в пользу...
есть такое понятие, как управляемый сон, или как можно заставить себя видеть сны, очень просто все и эти многочасовая спячка не будет мозгами восприниматься, как потеря жизненных дней.
хотя мне проще, уже давно я не на кого не работаю, у меня свой бизнес и я им занимаюсь, когда не сплю)))
смотрю, этот пост старый, кому интересно отписуйтесь, я расскажу как сон превратить в реальность (гы...без всякой наркоты и т.п. я макс из транквилизаторов тока водку пью по праздникам и пива....)
  Ответить с цитированием