Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 15:23   #64   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 25,019
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 58

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сегодня, 13 октября, в Москве проходит прощание с «вором в законе» Вячеславом Иваньковым, известным по кличке «Япончик».

Гроб с телом умершего Иванькова был установлен в церкви еще ночью, а утром у желающих появилась возможность попрощаться с усопшим. Рядом с гробом стоит портрет Иванькова, несколько ведер с розами, а также постоянно находится около 10 женщин и несколько мужчин. Доступ в церковь для желающих ограничен, охрана пускает по 5-6 человек в минуту. На улице возле церкви стоят около 30-40 мужчин крепкого телосложения, у некоторых из них цветы, преимущественно розы и гвоздики. К самой церкви прислонены многочисленные венки, на которых написано «От братвы из Кирова», «От братвы из Ярославля», а также "Любимому другу" и другие, сообщает РИА Новости.
Цитата:
«Широко известные в узких кругах руководители криминальных сообществ уже выехали из Европы на похороны своего «товарища по оружию», -
Действительно, аж противно..
В замечательной стране живем, товарищи-господа...
  Ответить с цитированием