Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 15:29   #222   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Только в реальной жизни бракованные автомобили отзывают, а топливо экспериментальное не льют всем подряд.
В реальной жизни, чтобы автомобили были отозваны, тоже должно сначала что-то случиться с ними... И не с одним-двумя...

vi0, Teddybear, я что-то не совсем пойму, в чем прикол взять кусочек цитаты, поржать над ним и сделать вид, что это я так и написал... Видимо, другого ответа не нашлось... Ну да мне в принципе не жалко

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Т.е. техники делали всё правильно, а учёные-подлецы допустили ошибку? Получается что вот-вот должны рвануть Ленинградская, Смоленская, Курская АЭС, только что-то никак. Ведь если была ошибка в проектировании, то все АЭС должны быть неисправны.
Ну, если с натяжкой, то примерно так. Согласись, без определеных расчетов и багажа знаний, такие операции как "эксперименты по выходу на новую мощность", проводиться не будут. Это не просто так было, что шел дядя Вася, дернул рычаг, поднимающий стержни, чтобы поржать...
А данные АЭС уже по идее не должны рвануть. Во всяком случае по той же причине. Ибо теперь наука знает, что это чревато.
  Ответить с цитированием