Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 16:52   #325
Registered User
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2,808
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
теперь пр.Ленина называется пр.Айвазовского, и по нему не прокладывается маршрут к галерее?
Если вы про это
Цитата:
В Феодосии движение по Ленина проспект как я понял летом ограничено, там люди гуляют. Что касается зимой то не знаю, но в любом случае что бы навигатор не прокладывал маршрут по проспекту Ленина имеет смысл ограничить (запретить) движение проспекту Ленина от точки с координатами N45°хх' E35°хх' (точка практически напротив дачи Стамболи) до точки на ул. Горького N45°хх' E35°хх', где установлен знак въезд запрещен. Въезд запрещен при движении по ул. хх в направлении хх. (любезно взято от сюда http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1884)
То тогда я не могу согласиться и типа пройти мимо , выскажусь

Летом этот проспект Ленина ибн Айвозовского является пешеходным и перекрывается. А навигатор тупо ведет через дорогу, по которой фактически нельзя уже проехать. Это ни есть хорошо. А как проехать к картинной галерее например с запада, юга, либо как по другому нежели по пешеходному проспекту Ленина ибн Айвазовского, для приезжих и отдыхающих УЖЕ целая проблема. Местные разберутся, да им и навигатор в принципе особо и не нужен. Поэтому смысла прокладывать маршрут по пешеходной дороге и парить мозк этим отдыхающих, лично я абсолютно не вижу. О чем собственно и высказался. А разработчики видимо со мной согласились, за что им респект и большая благодарность.

А претензии и Замечания по этому поводу лучше высказывать не мне, и лучше не здесь, а на форуме travelgps и побольше, там есть спецраздел. Особо по Феодосии, которая практически не правлена в отношении дорожных знаков типа кирпич и движение запрещено. Мне лично все претензии и замечания по барабану. До галереи я и без GPS доеду. А вот другим людям, особо кто в первый раз, добраться будет нелегко.
Свои замечания и треки после поездки я ребятам с travelgps скинул из благодарности, чтобы хоть как то внести свой посильный вклад в их титанический труд, поскольку знаю что ЭТО для них будет важно.

И если бы так сделал ХОТЯ бы бы каждый десятый, пользующийся их бесплатными картами в Феодосии, ошибок в карте было бы гораздо гораздо меньше нежели я их видел осенью 2009 года. И все (вся самостийная Вукраина) уже в новом проекте 05.10.2009г узнали что проспект Ленина оказывается совсем не Ленина, а уже Айвозовского. А не только вот я, и мы с тобой.
maximpn вне форума   Ответить с цитированием Вверх