Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 21:49   #1677   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 12.03.2005

Mushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Дальше Актовегин:1 мл содержит:
активное вещество: компоненты крови - депротеинизированный гемодериват крови телят.
В европе эти препараты давно запрещены, т.к делаются из крови. Очень высок риск Вич, гепатит и т.д. А теперь вспомните, кому из деток назначали актовегин?
Да и беременным через одну, по-моему. Действительно, у нас в стране детям часто назначают столько препаратов, которые в других странах совсем нет. И как-то нет вокруг этого такого "бума", как вокруг прививок.
И как-то часто антипрививочное движение связано с гомеопатией? А уж нет ли тут какого "вселенского заговора"? Вот сегодня общалась с мамочкой во дворе. Рассказывает: ездили к гомеопату, прививки от гриппа категорически не рекомендовал, говорит моими гомеопатическими средствами будем профилактику делать. 1200руб за прием отдала. Материальная заинтересованность на лицо.
  Ответить с цитированием