Цитата:
Сообщение от Iozhin
В 70-е и не только в табло где угодно и за что угодно могли сунуть))) Почему-то принято было так. Особенно по территориальному делению.
|
Опять преувеличение на грани фола. Да, было дело, развлекались ребята драками, делили так сказать территории. Но это больше игра, такая мужская что ли, причем не зверская, а так - подерутся, тут же помирятся. Мы, девчонки, никакой опасности не чувствовали вообще, где бы ни оказались.
Кстати, милиционера в городе было встретить довольно проблематично. И паспорта никто с собой не носил, ибо проверить паспорт никому бы и в голову не пришло - мы же были люди свободные, жили в свободной стране. Ходить без паспорта до сих пор привычка осталась. И билеты куда угодно (кроме авиа) продавались без паспортов. Даже в другой город ехать и то паспорта не брали - никто не проверял.